Seit mehr als 80 Jahren sind wir im Vermessungswesen aktiv für unsere Kunden tätig. Unser Team setzt sich zusammen aus dreizehn engagierten Fachleuten und zwei Auszubildenden mit Freude am Beruf, die Vermessung als ständige Herausforderung begreifen. Wir sind uns der mit diesem Amt einhergehenden besonderen Verantwortung bewusst und legen großen Wert auf Qualität, Gewissenhaftigkeit, Pflichtbewusstsein, Zuverlässigkeit und Termintreue in unserer täglichen Arbeit.

Uwe Cüppers

öffentl. best. Vermessungs-Ing.

u.cueppers@vermessung-cb.de

Ulrich Bommes

öffentl. best. Vermessungs-Ing.

u.bommes@vermessung-cb.de

Im Innendienst

Gisela Joepen

Vermessungstechnikerin (Büroleitung)

g.joepen@vermessung-cb.de

Ulrich Peltzer

Vermessungstechniker

u.peltzer@vermessung-cb.de

Peter Heister

Vermessungstechniker

p.heister@vermessung-cb.de

Aleksandra Göbecke

Vermessungstechnikerin

a.goebecke@vermessung-cb.de

Jens Brücher

Vermessungstechniker

j.bruecher@vermessung-cb.de

Sonia Najwer

Vermessungsingenieurin

s.najwer@vermessung-cb.de

Rico Mühlenbruch

Vermessungstechniker

r.muehlenbruch@vermessung-cb.de

Im Außendienst

Heinz Kleinmanns

Vermessungstechniker mit Messgenehmigung

h.kleinmanns@vermessung-cb.de

Andreas Derichs

Vermessungstechniker mit Messgenehmigung

a.derichs@vermessung-cb.de

Kevin Schoppmann

Vermessungstechniker mit Messgenehmigung

k.schoppmann@vermessung-cb.de

Markus Rösning

Vermessungstechniker mit Messgenehmigung

m.roesning@vermessung-cb.de

Uwe Boden

Assistent im Außendienst

u.boden@vermessung-cb.de

Hau Duc Nguyen

Assistent im Außendienst

h.nguyen@vermessung-cb.de

Jürgen Kehl

Assistent im Außendienst

j.kehl@vermessung-cb.de

Weitere Mitarbeiter

Eric Beier

Auszubildender

e.beier@vermessung-cb.de

Benjamin Brozi

Auszubildender

b.brozi@vermessung-cb.de

Diana Cüppers

Büroangestellte

d.cueppers@vermessung-cb.de